Новинка 2018. Oris Aquis Date с цветными циферблатами

В этом году Oris расширяет коллекцию Aquis Date новой цветовой серией. Дизайнеры компании Oris тщательно проработали стилизацию цветовой палитры популярных часов для дайвинга и теперь готовы предложить новинки Aquis Date, которые смогут







удовлетворить сложный потребительский выбор.
Новая коллекция Oris Aquis Date представлена в зелёном, коричневом, чёрном цветах на каучуковых и кожаных ремешках, а также стальных браслетах. Выбор часов по своему индивидуальному вкусу ещё никогда не был таким простым!
Эти высокопроизводительные часы для дайвинга внешне остаются эстетичными. Корпус из нержавеющей стали диаметром 43,5 мм и устойчивый к царапинам керамический безель, влагозащита 300 метров и автоматический механизм Swiss Made - вот те характеристики, которые отличают новые цветные Oris Aquis Date.
Другие новинки от Oris, представленные на выставке-2018 в Базеле, Швейцария: Oris GMT Rega Limited Edition, Oris Carl Brashear Chronograph Limited Edition, Big Crown ProPilot Calibre 111
